МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
МЕНЮ
Оставить заявку

Компания Резка Металла производит раскрой металла и оказывает другие услуги исключительно качественно и строго в оговоренные сроки. При этом мы проводим гибкую ценовую политику и идем навстречу клиентам при необходимости срочной реализации заказа.

В связи с нестабильной конъюнктурой на рынке и наличием кризисных явлений в экономике мы предоставляем все наши услуги при условии стопроцентной предоплаты (аванса). Дополнительно напоминаем: мы принимаем только безналичные платежи. Таким образом, плазменную резку и раскрой, а также механическую обработку металлов мы осуществляем только после внесения стопроцентной оплаты. Необходимые для этого финансовые реквизиты представлены на соответствующей странице нашего сайта.

Мы искренне уважаем и ценим всех своих клиентов. Мы учитываем интересы заказчиков при оказании всего спектра своих услуг. Поэтому надеемся на взаимное понимание при решении финансовых вопросов.

Получить дополнительную информацию о ценах или условиях оказания услуг можно, связавшись с офис-менеджером компании Резка Металла. Для этого достаточно сделать звонок по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 951-18-38.

Оплата:

  1. Обслуживание как юридических лиц, так и физических.
  2. Возможность оплаты наличными и безналичными платежами.
Как мы работаем
1 этап
К нам поступает заказ
2 этап
Мы расчитываем его стоимость
3 этап
Заказчик производит оплату
4 этап
Мы изготавливаем товар
5 этап
Отгружаем товар заказчику
Оставить заявку
Наши партнеры